Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня такая проблема,стоит сд карта на 16гб из телефона не могу переместить ни одну программу,пишет невозможно переместить ,низкая скорость сд карты.Карта 16гб,скорость 10,телефон Huawei y 3,заранее спасибо.

abc20002abc20002

Вручную переместите. Возьмите и сделайте дубли папок как в памяти телефона, только в памяти флещкарты. Например, если у вас игра хранится в папке android далее в папке data и далее сама папка игры допустим miniracing2, то точно также сделайте на флеш карте папки. Тоже создайте там папку андроида, также всё повторите в общем и скопируйте папку игры во вновь (точно такую же папку) на флешку. Ещё можно на плеймаркете скачать программы для перемещения с телефона на флешку. Я только APP2SD знаю, она перемещает.