Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как зайти в инженерное меню на Huawei Y3 II?

Serafim

Чтобы войти в инженерное меню телефона Huavei Y3 II откройте номеронабиратель попробуйте набрать на клавиатуре комбинации *#*#14789632#*#* и *#*#2846579#*#*. В результате откроется инженерное меню смартфона, которое представляет собой скрытую программу для инженеров по настройке и тестированию мобильных устройств.

Аккуратно работайте в инженерном меню. Имейте ввиду, что с его помощью можно как тонко настроить и протестировать телефон, так и сбить настройки при безграмотном изменении параметров. Рекомендую ознакомиться с инструкцией по работе с инженерным меню Андроид.