Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

как убрать нарастающий визов на huawei lua-u22

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для того чтобы вернуть нормальный звук на ваш телефон, необходимо зайти в меню телефона, выбрать настройки, после чего выбрать профиль звука. В этом профиле звука можно выбрать способ звонка, и там убрать нарастающий вызов. Таким образом у вас будет чисто прямой звук. Если каким-то образом у вас не получается это сделать, то вы можете просто сбросить настройки на вашем телефоне у вас будет стандартная мелодия, чаще всего стандартная мелодия идет прямым вызовом без нарастания.

Гость

У меня такая проблема:когда я 2 раза или 3 клоцаю по экрану то у меня он приблежает,это как-то возможно отключить на телефоне Huawei LUA-U22?