Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Не могу вставить карту памяти, не знаю куда. Хуавей Y311. Подскажите пжл, мне 70 лет. Может сюда некуда ставить?

cawa88cawa88

Да не ,как же не куда. Этот смартфон флешку должен поддерживать до тридцати двух гигов, по описаниям его характеристик. Просто вы видимо не там искали. Вообще разъёмы под флешки прячут/располагают под задней крышкой телефона, рядом с аккумулятором или вообще бывает под ним, под аккумулятором такой разъём/слот под флеш карту находиться. Если там нет, то значит слот для флешки находится на самом корпусе телефона. И чаще всего его ставят сбоку. Но он скрыт в корпусе и его сразу можно не заметить. А узнать его можно по маленькому отверстию в корпусе телефона (сбоку обычно). И чтобы он открылся, то нужно чем-то острым (иголкой, булавкой) надавить на это отверстие.