Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как перенести приложения из внутренней памяти на sd карту

Raim

Для того, чтобы скопировать приложение на карту памяти необходимо войти в настройки. Затем найти пункт где указаны все установленные приложения и выбрать одно. После нажатия на него появится меню где можно будет выполнить задачу. Но не каждую программу можно скопировать на внешнюю память. Некоторые из них являются системными. В таком случае действие будет не выполнено.

SapegaSapega

Перенести приложения с памяти телефона на сд карту не сложно, для этого нужно произвести несколько действий. Зайдите в настройки устройства, вкладка-приложения. Затем найдите диспетчер приложений, выделите приложение, которое хотите перенести, зайдите в память, выберите куда хотите перенести информацию, к примеру карта памяти и нажмите ок.