Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как открыть / снять заднюю крышку на Huawei Y3 II?

___Medved___

Совсем недавно купил сыну Huawei Y3 II. Телефон очень понравился, нареканий бы не было если бы не одно но, очень тяжело открывается крышка. Сын уже умудрился сломать, пришлось покупать новую. При открытии нужно обязательно чем-нибудь поддевать. И вообще лучше снимать крышку только тогда когда действительно нужно. Ногтями лучше не поддевать так как можно сломать ноготь, особенно это актуально для женщин, поэтому будьте аккуратней.

Гость

Тоже совсем недавно купила такой телефон, пока еще не пользовалась. Сейчас надо вставить сим-карту новую, крышка как прикленная) Даже не знаю, что делать, боюсь поцарапать.