Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как создать аккуант гугл на телефоне huawei y3cro l22 ,когда заполняю поля новый аккуант оно до конца не идет, ну не получается графа далее не работает

Ash666Ash666

Ну, причин такого поведения телефона может быть много. Если не ошибаюсь, при создании нового аккаунта, а точнее, до начала этого процесса, там выбирается ввод старого аккаунта, либо создания нового, так вот, попробуйте тогда зарегистрировать аккаунт с другого устройства, а на этом просто зайти в старый аккаунт, как вариант.

Если хотите всё же разобраться, то советую попробовать сброс настроек. Возможно, у Вас баг в прошивке, либо из-за клавиатуры, по-этому, если сброс не решит проблему, то я думаю, должна помочь прошивка телефона, но будьте аккуратны в выборе прошивки.