Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как обновить контакты на компьютере в Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

По сути ничего сложного синхронизация должна пройти автоматически. Если вы пробовали и у вас не получилось и поэтому задаете такой вопрос. Вам необходимо попробовать переустановить приложение на компьютер и перезагрузить его перед синхронизации.

Единственное, программа устроена так, что вы через компьютер не можете делать такие действия, как изменить данные контакта ли даже добавить новый контакт, это возможно сделать только с телефона.