Вопрос о Viber

Messengers Viber

Если хочу фото из галереи отправить через вайбер, то тогда выдает activate viber to share media. Как отключить?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ели сама программа не подключена к сети интернета , тога в принципе возможно какие то предупреждения. В вашем случае вы пытаетесь передать не картинку , а именно что то из видео , то есть как анимацию или же GIF-ку , но при этом телефон вам указывает на то что она либо битая , либо по каким то другим соображением программы не может передаться на отправку, так что пробуйте передать какую то другую фотку и желательно на сей раз именно фотку, или же картинку которую уже когда то передавали другим , которая вам могла быть прислана по vider , чтобы убедится что все с передачей данных в порядке.