Вопрос о Viber

Messengers Viber

Если отправитель удалил файлы и у меня они не открываются,их возможно восстановить?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда выполняется отправление файлов другому пользователю в Viber, то они загружаются сначала у отправителя, а потом ты их можешь загрузить и тоже открыть, скачать. Если отправитель их загрузил и отправил, то у себя на устройстве он может их полностью удалить. Эти файлы в любом случаи уже были отправлены и их сможет увидеть другой пользователь. Ты это сам все сможешь увидеть, когда будешь продолжительное время пользоваться Viber.