Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить контакт в Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Удалить контакт в Viber можно по привычной схеме, так же как и во многих приложениях.

Просто откройте экран данных контакт который вы хотите удалить. нажать на значок в правки в верхнем углу. Затем подтвердить удаление нажав на удалить и подтвердить.

Контакт попадает в черный список, при необходимости вам необходимо будет его активировать.