Вопрос о Viber

Messengers Viber

Куда сохраняется резервное копирование в Viber?

Eliz

Мне самой интересный этот вопрос. Я вайбером пользуюсь давно и часто, и часто меняю телефоны, в диалогах у меня много информации, а главное нужных фотографий, так же я устанавливала несколько раз приложение на компьютер, и выполняла резервное копирование. Во первых для этого нужно пройти 2-ступеньчастую индификацию, с подтверждением не только мобильного номера телефона, но еще и скан кодом. Так вот, когда у меня было приложение на телефоне, я установила его на комп, и решила сделать резервное копирование, которое прошло успешно, информация не перенеслась.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Мне вот самому интересно ,какая в этом необходимость ?Разве есть какойто в данном деле смысл? Если к примеру вам нужно что-то вспомнить и переписки с кемто , тогда данная переписка и так сохранится, вам лишь следует перейти в нее и пролистать до неоходимого раздела, или ж даты , когда именно была беседа. Резервное копирование на сколько я знаю в данной программе не предусмотренно как таковое, так что у вас разве что получится елать к примеру скрины , потому как не как иначе у вас зарезервировать , или даже зарегестрировать разговор текстов неполучится.