Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как восстановить историю переписки из резервной копии в Viber?

DimaSobolevDimaSobolev

Если даже и так , то резервная копия не сохраняет саму переписку в себе. Данная переписка вся находится именно на самом сервере Viber и если вы к примеру удалили переписку с вашими друзьями или да скем нибудь без разницы, тогда вы не сможете востановить ее , даже как бы вы этого нехотели.... Резервная копия предусмотрена только для самих контактов и ваших покупок в целом, все, больше не на какие другие действия она не распространяется. Так что в следующий раз когда ведете с кем то переписку будьте предельно внимательны и не удаляйте ее. Запомните это ;)