Вопрос о Viber

Messengers Viber

Когда я захожу в Viber у меня почему-то вот я пишу и у меня возникают Google Play То есть я не могу это напечатать я могу это только сказать Вот я сейчас говорю а я это не печатаю у меня возникает Google Play они клавиатура почему-то Помогите пожалуйста как убрать вот этот Google Play и вернуть свою клавиатуру

Dima89StarsDima89Stars

Не совсем понятно что там у вас выскакивает в самой программе, но если она мешает вам работать с программой , то есть звонить по ней , печатать текст и прочие дела , тогда все же следует данную программу переустановить и уже после чего вы можете продолжить набор и общение по ней в целом. Притом что преустановка самой программы занимает всего каких то несколько минут , для дтого чтобы ее найтои в магазине приложений , скачать и после чего войти под своей учетной записью получив код подтверждения на ваш телефон.