Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как добавить Viber в Rambox?

Гость

Доброго времени суток.

Пробуйте нажать и удержать значок вайбера на носителе и в открывшемся меню выбрать Rambox или попросту перетащите его в открытое диалоговое окно рамдекс.

Так же можно через рамдекс в настройках найдите добавить и по адресу на рабочем столе втяните в Rambox вайбер.

Такая установка займет у вас немного времени и вы сможете сделать для себя удобным доступ к вайберу.