Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Куда делись группы в контактах на Android 7.0?

Ash666Ash666

Данную функцию вообще не практикуют на android и само приложение контактов не имеет большого функционала, по-этому могу предложить Вам скачать какое-нибудь приложение с google play, которое предоставляет гораздо более широкий функционал по данному вопросу, где вы сможете не только делить контакты по определенным группам, но и образовывать дополнительные самостоятельные возможности для каждого контакта, начиная от того, что можно будет установить определенный звонок на каждого или картинку, заканчивая видеороликом на звонок определенного контакта.

Гость

В приложении "Контакты", которое является предустановленным, в настройках осталась функция группы. Там же есть еще разные функции (копирование номеров, фильтр, установки мелодий и т.д.) Приложение "Телефон" упростилось, хотя в настройках есть и полезные функции.