Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Какое ядро на Android 7.0?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос какое ядро на андройд 7 .Рассмотрев данный вопрос мы видим, что андройд 7 это прошивка операционной системы .Ядро у нас присутствует у планшета к примеру бывает 4 ядра и процессор определенной подсистемы .Производитель марки планшета конфигурирует систему именно для своего аппарата .Не все устройства могут поддерживать андройд 7 .Возможно система и имеет ядро, но скорее всего она имеет широкий спектр конфигураций ,которые адаптивно встраиваются в систему и интегрируются в память вашего устройства .Ядро имеет тактовую частоту относящуюся к процессору к примеру 4ядра по 1.44 ггц .Андройд Nougat — седьмая версия операционной системы Андройд. Окончательный выход операционной системы был представлен 22 августа 2016 года.. Спасибо за внимание.!

Гость

Долбаёб, ты тупой

Гость

Ебало ему набить , написал много а по сути нехуя не сказал. Например андроид4 ядро3.0.8 , андроид 4.4 ядро3.16 и т.д.