Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как сделать панель навигации прозрачной на Android 7.0?

druid81

Зайди в настройки панели.. для этого нажми и удерживай палец на ней, а дальше смотри по названию опций, интуитивно скорее всего.. Потому что в каждой модели как правило свои "фишки" Я как то помню от нефиг делать ещё когда купил свой первый смарт эксперементировал, и думал как сделать определённые настройки, получилось помню чисто случайно... Поэтому запоминай что и где нажимал, и что вышло, чтобы потом при желании вернуть... А бывало банальное любопытство, доводило до того, что чуть прошивать не пришлось..

У меня например там есть опция цвет и фон, т.е прозрачность фона.. В общем методом проб и ошибок, а лучше дай кому нибудь в сало где покупал..не кто разбирается

..