Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как отключить уведомления на экране блокировки на Android 7.0?

Aannddrreeyy

Для того что бы, отключить отображение уведомлений на экран блокировки в Android 7.0, вам необходимо выполнить следующие пошаговые инструкции:

1 - Включить устройство и зайти в "Настройки"?;

2 - В "настройках" необходимо найти раздел "Звуки и Уведомления ";

3 - После этого необходимо найти пункт "Уведомление приложений ";

4 - После того как вы откроете пункт " Уведомление приложений" у вас появится список приложений которые отправляют уведомление на экран блокировки.

5 - В списке выбираем соответствующее уведомление и нажимаем на него.

6 - После этого вам необходимо нажать "Заблокировать".

Спасибо, думаю вам должно это помочь.