Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Где беспроводной монитор на Android 7.1?

bogdankremer

Добрый вечер. Включить функцию беспроводного монитора ( miracast ) на операционной системе android 7.0 крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в настройки вашего устройства ;

2) Выберите пункт " Экран " ;

3) Нажмите на пункт " Трансляция " ;

4) Активируйте данную функцию нажатием на ползунок, который находится в верхней части экрана .

Так же, функция miracast может находится в меню быстрого включения различных опций, которое находится в верхней шторке.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.