Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как удалить приложение на Android 7.0?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб удалить приложение на Android 7.0 в вашем устройстве, Вам нужно зайти в настройки, выбрать пункт приложения, войдите туда и найдите иконку с тем приложением которое хотите удалить, войдите туда, нажмите стереть данные, потом, затем снимите галочку напоминание об обновлении, потому что если не снять галочку даже после удаления, будет вылазить оповещение об обновлении данного приложения. После всего проделанного удалите приложение и всё.

Гость

Чё за чуш?

Гость

Это что за бред я сейчас прочитал? Ты по ходу совершенно долек от понятия встроенное по. Не вводи людей в заблуждение.