Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как поставить мелодию на контакт на Android 7.0?

Гость

Можно простым способом которым пользуюсь лично я. Зайти в "медиа плеер" и включить понравившуюся мелодию ( песню, музыку) которую хочу установить на контакт. Далее иду в настройки, далее "Установить мелодию как..", далее "На контакт" и выбираю нужного абонента и "ок". Другой способ: выбираем контакт, открываем его, далее "редактировать", далее в самом низу нажимаем "открыть больше", выбираем "установить мелодию", выбираем мелодию и "ок".

Гость

Система отвечает, что изменить рингтон невозможно, используется мелодия контакта.

Гость

на андроид 6.0 нажал труба,потом контакты, потом выбрал контакт ,нажал *карандаш*типа редактор, потом сверху справа три точки : ,задать мелодию звонка, выбрал и все ок.

Только для того что-бы задать ту которую хочется,нужно зайти- управление файлами,потом в списке найти папку Ringtones и вставить туда скопированную ранее любую мелодию.

В рингтонах есть только мелодии по умолчанию ,поэтому лучше туда накидать заранее нужных вам мелодий и будет вам счастье.Спасибо.

Гость

Установить индивидуальную мелодию на контакт не получается: в меню «изменить» контакта НЕТ поля для мелодии! А из медиаплеера сколько не нажимай «установить как рингтон» ничего не происходит. В папке «рингтоны» мелодии закачаны.

Телефон Samsung galaxy A5 2017 года, android 7.0

Гость

Чтобы поставить мелодию на контакт нужно чтобы контакт был сохранён в телефоне, а не на симкарте!!!

Гость

блин. ребятки, в простой мобиле (нокии 7230) индивидуальный рингтон мог устанавливаться только для группы! И здесь так же: создали группу, в инфе абонента указали ее и ПОСЛЕ ЭТОГО появляется опция установки рингтона.