Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Телефон не видит карту памяти , какая причина ?

bogdankremer

Добрый день . Если ваш мобильный телефон не распознает flash накопитель , то необходимо сделать несколько манипуляций , которые помогут понять в чем заключается проблема.

1) Сначала попробуйте вставить с смартфон другую ( 100% рабочую ) флешку . Если она так же не определяется , то вход под карты памяти неисправен и вам нужно обратится в сервисный центр ;

2) Если проблема не в смартфоне , то вам необходимо отформатировать flash карту при помощи компьютера . И после этого снова попробовать установить ее в смартфон.

Надеюсь что мои советы помогут решить вашу проблему.