Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

как включить в телефоне куки по этапно

Ivaneta1

Вы можете разрешить или запретить сайтам сохранять файлы cookie.

Примечание. Если вы запретите их сохранять, то не сможете пользоваться большинством сайтов, на которых нужно входить в аккаунт.

Откройте приложение Chrome Chrome на устройстве Android.

Справа от адресной строки нажмите на значок с тремя точками Ещё дальше Настройки.

Выберите Настройки сайтов дальше Файлы cookie.

Установите переключатель в нужное положение.

При необходимости установите или снимите флажок "Разрешить сторонним сайтам сохранять файлы cookie".