Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

я не могу перенести не чего на карту пишит что нет места хотя она пустая

Andrey77-77

Samsung Galaxy j2 Prime хороший надёжный телефон. На него идёт очень доступная цена и при этом очень хороший качественный экран, дает вам возможность смотреть любые фильмы в HD качестве и слушать музыку. Покупать его одно удовольствие, так как он надёжный и проверен уже годами. Если вы не можете перенести на карту памяти какую-то информацию, пишет что нет места, Вам необходимо в первую очередь отформатировать карту памяти, чтобы она нормально заработала. После этого будете всё кидать в прежнем режиме.