Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какие настройки необходимо сделать , чтобы телефон не отслеживали ?

sotis

Я вам так скажу- если захотят отследить вас или ваш телефон, его координаты, прослушивание и так далее то, какие бы манипуляции с настройками вы не делали, захотят- отследят. Самое простое что вы можете сделать это, отключать точку месторасположения в телефоне,заблокировать доступ к контактам любой программы (при установке, либо в самих настройках программ), периодически менять IMEI телефона (доступно не во всех телефонах через специальные комбинации цифр), включать VPN. Никаких гарантий что, эти способы защитят вас от преследования. Ведь существует миф что, даже отключенный телефон есть возможность отследить.