Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Я сделал сброс настроек до заводского. Но при этом не удалил аеаунт, при включении он запрашивает аккаунт и пороль. Пороль тоже поменял и он пишет на английском что-то 24 и т.д. что мне делать?

Genrih_11

Была подобная проблема.Скорее всего после того как вы сбросили настройки система вашего устройства щапросила пароль от вашего аккаунта ,котрый был привязан к смартыону изначально.Это банальная система безопасности ,которая позволяет подтвердить ,что это действительно ваш аккаунт.Перейдем к самой проблеме,вот этот английский текст.Скорее всего сообщает о том что пароль был изменен и вступит в действие спустя 24 часа.Аторой причиной модет быть большое кол-во попиток входа и вы могли заблокировать телефон на 24 часа.Ну а если ,спустя время ничего не помогло можна попробовать перепрошить смарт либо обратиться в сервис!