Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Если телефон выключается сам по себе что может быть , Телефон только недавно перепрошивался ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Ну вот видите ? Вы даже частично ответили на ваш вопрос. Скорее всего когда телефон перепрошивался на другую , более новую и свежую прошивку , в нем что то пошло никак, может вызванный сбой произошел по разного рода причинам, как правило телефон в принципе во время своего аппгрейда в принципе не работает на прием звонков и прочего рода функций прямого значения, а вот в процессе самой работы матрицы устройства что то как раз и случилось, какой то сбой даже малейший мог привести к тому что ваш телефон начал нестабильно работать.