Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

В каких цветах бывает Samsung Galaxy J2 Prime? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J2 Prime?

Eliz

Самсунг Гелакси Прайм выпустился всего в 3 цветах, черном, сером и золотом. Хотя с другой стороны три цвета вполне достаточно, что бы выбрать для себя идеальный вариант.

Для солидного мужчины, или парня больше всего подойдет темный цвет корпуса.

Для девушек лучше выбрать золотой корпус,он более подходит для женского пола, чем для мужского.

На мой взгляд лучше взять себе серый цвет, он не такой популярный, как черный, и будет выделяться из толпы. Тем более он подойдет и девушке и парню.