Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

как установить мелодию на контакт

Гость

1. Откройте контакты на вашем Android смартфоне

2. Нажмите на изображение нужного контакта, причем именно на миниатюру слева, а не на сам контакт. В противном случае начнётся вызов абонента.

3. Откроется новое окно. Нажмите на изображение человечка в правой части экрана.

4. Вы попадете в настройки контакта. Нажмите на кнопку контекстного меню, а если у вас такой нет, то нажмите на три точки в правой верхней части экрана.

5. Откроется дополнительное меню. Нажмите «Установить музыку».

6. Откроется новое меню. В нем вы можете выбрать, что хотите использовать: стандартную музыку или файловый менеджер.

7. Чтобы установить один из стандартных сигналов, поставьте галочку напротив него и нажмите «OK». Если вы хотите установить свою мелодию, выберите её при помощи файлового менеджера.

Гость

Как поставить на звонок песню

Гость

Делаю ничего неполучается мелодия на котакт неустонааливается