Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как отформатировать карту памяти в Samsung Galaxy J2 Prime?

yanaul2017

Для форматирования карты памяти вам в первую очередь надо зайти в меню телефона, там необходимо перейти в раздел настройки. В открывшейся вкладке надо выбрать опции, в которой нужно нажать на подпункт память. Следующим шагом выбираем форматировать карту памяти SD и последним шагом является подтверждение действия удалить все.

Гость

как отформатировать sd-карту на j2 prime? Почему приложения и фотографии в ней не сохраняются?В настройках ничего не нашел, прошу помощи. Заранее благодарю.

Гость

А где там подпункт память?

Гость

Заходим в Настройки/Оптимизация/Память/троеточие справа вверху/Настройки памяти/Карта Памяти/Форматировать. Не благодарите)

Гость

Чтобы форматировать карту памяти нужно нажать на /карта памяти/ но у меня после этого ничего не происходит

Гость

Следуя алгоритму нажимаю на карту памяти и она просто отключается. Никаких предложений о форматировании нет.

Гость

Я захожу в настроики/оптимизация/ троеточие в верхнем правом углу там вылазит создать ярлык для главного экрана! И как ещё возможно ещё форматировать? Подскажите!?

Гость

Нажимаете на графу память. В верхнем правом углу нажимаете на три точки. Там выйдите меню с 3-я графами

1) Настройка памяти

2)Очистить память

3)Обновить

Нажимаете на 1) Настройка памяти. И тогда на экране появляется память телефона и память sd карты Нажимаем на карту памяти . И выйдите надпись Форматировать.

Гость

Выыходит форматировать..нажимаю ...до 20 сек.доходит и сбрасывает

Гость

И файлы с флешки не удаляются пишет надо снять защиту....как снять не знаю