Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Удалил ярлык вызова, системное приложение , перерыл весь телефон , где его найти ???

Eliz

Если ярлык есть в меню, то переместите его от туда. Если данного приложения в меню нет, тогда попробуйте зайти в настройки, после найти приложение, и управление стандартными приложениями, находите нужный вам значок и включайте его. Если по короткому то диспетчер приложений- отключенные. Или настройки, приложения, все, контакты. если этим методом вернуть ярлык не получилось, попробуйте зайти в гугл плей, и скачать его от туда. Или же попробуйте сбросить все настройки до заводских, перед этим сохранив всю информацию и заново запустить телефон, все значки будут на месте.

Гость

А если нашел значек а он включен а ярлык так и не появился