Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как настроить LTE в Huawei Y6 Pro? Как включить / отключить LTE в Huawei Y6 Pro?

woolfy34woolfy34

LTE в Huawei Y6 Pro не нуждается в настройках, пользователю телефона возможно лишь отключать и включать режим lte в ручном режиме - для отключения режима lte перейдите в настройки телефона - выберите мобильные сети - режим сети или же тип сети - измените тип сети на 3g для того, чтобы отключить 4g на LTE в Huawei Y6 Pro.

Гость

Как убрать обложки с блокировки экрана

Гость

как убрать меню обложка с экрана блокировки

Гость

Где системные приложения ???