Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как, блядь, отключить эту ебаную мелодию после проверки баланса на ХУАВЕЙ Н6 Pro

cawa88cawa88

Сам тоже заметил такую херотень на своём телефоне. Скорее всего никак не отключить её. Хотя я лично не пытался ковыряться в телефоне и искать как и где она отключается. Я просто, когда баланс проверяю и начинает мелодия эта играть типа уведомления, звук убавляю в ноль. Только в ноль его надо убавлять именно в момент того, когда эта мелодия начинает играть. Тогда в следующий раз после проверки баланса эта мелодия играть будет, но слышать ты её не будешь так как звук её проигрывания ты уже в прошлый раз убавил в ноль. По-другому не знаю как сделать.

Гость

настройки - аудиопрофили - обычный (или другой любой.без звука ..вибрация..на улице) --звук уведомлений по умолчанию -- а там выбираешь мелодию или вообще откл. и все