Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как на huaaei y6 pro отключить звук нажатия клавиш

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Звук клавиш можно отключить в настройках телефона. Переходите к категории "Система и устройство", затем выбираете последний пункт "Дополнительно" и попадаете в новое меню. Далее нужно выбрать "Звуковые эффекты" и убрать галочку с пункта "Звук при нажатии клавиш". После снятия галочки, звук сенсорных и механических клавиш пропадет. Здесь также можно убрать звук при нажатии на экран или при наборе цифр в номеронабирателе. Убрав функции, заряд батареи будет сэкономлен на десятки минут, не сильно много, но звуковые эффекты порой больше раздражают, чем несут пользу.

Гость

Заходите в "аудиопрофили", нажимаете на тот, который у вас выбран например "обычный", будет открыто окно, в котором вы найдете нужное вам действие.

Гость

Заходите в "аудиопрофили", нажимаете на тот, который у вас выбран например "обычный", будет открыто окно, в котором вы найдете нужное вам действие.

Гость

Заходите в "аудиопрофили", нажимаете на тот, который у вас выбран например "обычный", будет открыто окно, в котором вы найдете нужное вам действие.

Гость

Заходите в "аудиопрофили", нажимаете на тот, который у вас выбран например "обычный", будет открыто окно, в котором вы найдете нужное вам действие.