Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как зайти в recovery на Huawei Y6 Pro?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зайти в recovery на Huawei Y6 Pro вам необходимо выполнить следующее:

Выключить телефон и подождать не менее 15-20 секунд.

Единовременно зажать кнопки: включения+ понижения громкости - после чего дождаться вибрации и кнопку включения отпустить, а кнопку уменьшения громкости продолжать удерживать.

Через некоторое время откроется небольшое меню - нажмите на кнопку повышения громкости тем самым подтвердив выбор recovery mode.

Таким образом вы попадете в recovery - навигация по recovery в Huawei Y6 Pro происходит за счет кнопок громкости, для выбора или подтверждения действия используйте кнопку включения.

Гость

А если там иероглифами?

Гость

А если там иероглифами?

Гость

А если там иероглифами?

Гость

Херня совет!!!

После отпускания кнопки включения телефон заблокировался и попросил потключить его к компьютеру для разблокировали...

А я в дороге...

В итоге на пол дня остался без связи...

Если не дома и нет подружкой ноута - не используйте этот совет...