Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Подскажите, как отключить звук затвора на камере «Huawei Y6 Pro». Я уже несколько раз пересмотрела все настройки. Если я не смогу отключить звук на камере, это будет ужасно...

Гость

Здравствуйте. Когда вы работаете с телефоном, то вы всегда будете слышать звук его работы при различные процессах. Если вы на рабочем столе нажмете на качели громкости, то вы сможете настроить некоторые из них. Когда вы ставите телефон на безвучный режим, то он будет распространятся и на работу камеры телефона. Также данная функция должна отключаться в настройках камеры. Посмотрите еще раз, возможно вы что-то пропустили.

Гость

в настройках камеры установить

"без звука"