Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

можно ли на хуавей Y6 pro установить рингтон на отдельные контакты?

Гость

Привет. Я больше скажу, эта функция есть на каждом телефоне, даже со слабой ОС. Вы можете сделать это на  Huawei Y6 Pro в меню контакты. Заходите в нужный вам контакт, начинаете его редактировать. Кроме фото, вы можете еще добавить на него отдельно мелодию. Там есть этот пункт, переходите по нему и настраиваете его. Еще проще, это открыть функции мелодии и выбрать "Установить мелодию контакта", где вы выбираете контакт, на который будет установлена мелодия. Сохраняете и проверяете.