Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как отключить лимит трафика.хуавейY6pro

return89return89

Добрый вечер. Вы можете абсолютно установить на ваш мобильный телефон специальное ограничение по трафику который приходит и уходит. Поэтому если вам не нужен данный показатель то его можно спокойно отключить. Для этого переходите в меню настройки, дальше сеть и после того как вы зашли в данную категорию необходимо первым установить что бы убрано было ограничение и для этого вы выбираете функцию ограничение трафика или лимит трафика. После этого значения у вас будет специальное меню где вы можете просто обнулить данные и все данный лимит будет неактивным..

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?