Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

каким-то образом телефон перешел в режим Гость. Чтобы выйти из этого режима нужно ввести графический пароль, которого не знаю. Что делать?

Eliz

Скорее всего вашим телефоном кто то пользовался, пока вы этого не видели, может на работе, может чей то ребенок. Само по себе оно не может перейти в режим и поставить ключ. Спросите у кого кто это мог сделать.

Если результаты поиска будут неудачными, тогда остается 1 решение, полностью перезагрузить устройство и потерять при этом всю информацию на телефоне, но зато после этого не нужно будет графический ключ. Если вы готовы к такому, тогда зажмите на несколько секунд кнопку блокировки и увеличения громкости, далее, когда появится заставка, перейдите в инженерное меню, и пройдите все пункты, в конце подтвердив сброс настроек до стандартных.