Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Хонор 6х перестал включаться, после разрядки. Заряд показывает.

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если твой телефон перестал включаться после разрядки, то в этом нет ничего удивительного, его нужно подключить к общему питанию и зарядить. Ты сможешь увидеть сразу, как только ты подключишь телефон к общему питанию, он сразу загорится. Ты также увидишь индикатор уровня заряда, который будет увеличиваться. Если вообще ничего не происходит, попробуй изменить розетку. Еще попробуй изменить зарядное устройство, а уже только тогда проверь на исправность аккумулятор.