Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Подскажите пожалуйста на хоноре 6 в фильтре угроз храниться сообщения , я их удалил, каким нибудь способом можно их восстановить !?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению вы не сможете их никак вернуть. Это не фотографии или видео которые можно было бы восстановить так как даже на старых телефонах есть корзина, просто мало кто знает об этом. А вот сообщения тем более со спама как я понимаю удаляются раз и навсегда, потому увы но ничем вам никто не поможет в восстановление такого типа так как это не продуманно в моделях телефонов вообще всех в принципе, удачи.