Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

на HUAWEI не открывается фильтр угроз

milanenkomilanenko

Было бы неплохо если бы вы более подробно описали проблему. В данном случае есть множество причин которые приводят к неотклику фильтра угроз HUAWEY. Рекомендую для начала проверить телефон на наличие вирусов и сторонних нежелательных угроз скаченным антивирусом, если это не поможет возможно дело в прошивке или необходимости обновления до свежей версии.

Гость

Не открывается функция фильтр угроз, вирусов нет,перезагрвжала телефон, всеравно не открывается.