Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Куда исчез режим модема на iPhone 6?

Eliz

Режим модема мог у Вас пропасть после очередного обновления ОС, подождите следующее обновление, или попробуйте решите проблему сами. Возможно просто вы сменили оператора, который не поддерживает данную услугу.Если же нет, то зайдите в настройки телефона, найдите сотовую связь и сотовую сеть передачи, далее прокрутите экран до режима модема, в поле APN вводим слово - интернет( английскими буквами). Возвращайтесь в настройки, и модем уже должен будет на месте.

Если же Вам не помогло и это, то в жестком порядке перезагрузите телефон. Зажмите одновременно кнопки включения и блокировки.