Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Телефон конечно отпадный но все же большинство людей еще как то с трудном переключаются на сенсорные дисплеи. В постсоветском пространстве везде были одни кнопки если молодые вспомнят, это молодым все просто, а первый сотик был на кнопках)) Все же достоинства такого телефона лучше. Там даже мини компьютер и камера классная есть!!!

MaxNaumovMaxNaumov

Если нужен телефон чтобы просто общаться, где ненужно нечего лишнего и мощного по вычислению разного рода программ,игр, и многозадачности, тогда естественно можно купить Nokia-кнопочный (как например в этом году вышел легендарный мобильный 3310, также практически не убиваемый) и данным телефоном пользоваться долгое количество времени. Я вообще скажу так, что, -"Кто не держал в руках Iphone, не может понять какой он вообще, и не возможно его с чем либо сравнивать, ему равных нет, даже Sony и Samsung не настолько производительные и прекрасны во всех своих делах.