Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как добавить почтовый ящик на iPhone 6?

Гость

Зайдите в Настройки -> Почта, адреса, календари. Нажмите на надпись Добавить учетную запись. Выберите нужного почтового провайдера. В случае если в списке его не оказалось, прокрутите в самый низ и выберите Другое. Заполните форму, указав Имя, Адрес почты, Пароль почтового ящика и Описание. Дождитесь окончания процесса добавления учетной записи.В меню Настройки -> Почта, адреса, календари можно регулировать различные параметры, относящиеся к почте. Вы, например, можете выбрать количество строк, которые будут показывать во время краткого просмотра сообщения или включить авто-отправку копии сообщения на ваш почтовый ящик. удачи в настройках)))))

heycook

Для того, чтобы добавить почтовый аккаунт (ящик) в приложение Email на вашем iPhone 6, перейдите в настройки. далее зайдите в раздел "Почта, адреса, календари". Нажмите на "добавить учетную запись", затем выберите необходимый почтовый клиент (сервис: Яндекс, Gmail) и введите логин и пароль от учетной записи. Дождитесь, пока процесс закончится, ящик добавится в ваш аккаунт и затем вы можете настроить некоторые параментры.