Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как увеличить громкость при разговоре на iPhone 6?

bogdankremer

Добрый день. Увеличить громкость при разговоре на смартфоне Apple iPhone 6 крайне просто. Последовательность действий такая :

1) Сделайте вызов и дождитесь ответа собеседника ;

2) Во время разговора нажмите несколько наз на клавишу увеличения громкости , пока уровень звука не достигнет необходимого уровня .

Все , теперь при каждом исходящем и входящем вызове уровень громкости будет на выставленном уровне.

Если же при разговоре собеседник жалуется на плохую слышимость , то скорее всего проблема в микрофоне вашего смартфона. В таком случае необходимо обратится в сервисный центр.