Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как активировать отпечаток пальца на iPhone 6, если он не работает?

MarkoPolo

Заходим в меню настроек (Настройки-Основные-Пароль и отпечаток). Вводим текущий цифровой код, после чего опускаемся в строку "Отпечатки" и заходим в подменю, где можно добавить новый отпечаток пальца. Нажимаем "Добавить отпечаток" и несколько раз прикладываем палец к сканеру для отрисовки. После успешного сканирования важно убедить в том, что разблокировка Айфона, а при необходимости и вход в учетную запись iTunes Store и App Store, активированы. Об этом свидетельствует зеленый цвет переключателя напротив соответствующих строк.