Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как сделать hard reset на iPhone 6?

Molnuk

Итак, для начала наш девайс соединим посредством шнура, лучше использовать оригинальный шнур, к компу или ноуту. Теперь выключим питание мобильника, путем зажатия на секунды 4 кнопочки выкл./вкл. Затем зажимаем клавишу питания, примерно так секундочки 3 и сразу же добавляем к ней зажатие кнопочки домой, одновременно будем жать их секунд 10. Питание теперь бросаем. Как только айтьюнс вам даст оповещение, что девайс обнаружен в режиме рекавери, клавишу домой бросайте. Соглашайтесь со всеми предупреждениями, щелкнув по кнопочке восстановить и все.

heycook

Для начала я настоятельно рекомендую вам сделать "копию устройства" в iCloud. Далее подключите ваш телефон к зарядке и перейдите в настройки. Далее переходите в раздел "основные", потом ищите вкладку "сброс" и делаете нажатие на эту кнопку. После выбираете "стереть все данные и настройки", игнорируйте все предупреждения и делаете сброс. Все готово! Далее подождите несколько минут и все данные удалятся. Вы получите "голое" устройство.