Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

На какую версию можно откатить iPhone 6?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, не знаю зачем но Apple с 2009 года контролирует какие прошивки можно откатить назад, и на какие устройства. В случае с iPhone 6 - можно откатить на версию 10.3.1. Вообще есть неплохой сервис, который позволяет проверить какая прошивка доступна для вашего устройства (если вы решили откатить) и собственно скачать эту прошивку.

1. Перейдите по ссылке на сервис Appstudio.org (appstudio.org/shsh/).

2. Далее, вы увидите список прошивок к которым можно откатить ваше устройство.

3. Затем выбираете нужную прошивку и скачиваете ее к себе на комп.